Vertrieb Verleih Produktion

Manga



EAN: 9782889214891

ISBN: 978-2-88921-489-1

Artikelnummer: M01107

Heimliche Blicke – Band 7


Voyeur erwünscht!

  • Inhalt:
    Gute Vorsätze über Bord werfen? Das kann Tatsuhiko richtig gut. Er hat sich wieder Hals über Kopf verliebt und genießt es in vollen Zügen, ein süßes und liebevolles Mädchen an seiner Seite zu haben. Doch so glücklich er auch ist … Emiru lässt ihn einfach nicht los. Wie soll er sie auch vergessen, wenn seine Freunde Emiru mit ins Wellness-Hotel einladen?! Er hätte gut auf sie verzichten können – Emiru aber nicht auf ihn …
  • Titel in Originalsprache: Nozoki Ana
  • Autor: Wakoh Honna
  • Mangaka: Wakoh Honna
  • Übersetzer: Jürgen Seebeck
  • Land: Japan
  • Jahr: 2009
  • Vergleichbares:
    Manga Love Story; Die Traumfrau; Nana und Kaoru; Schulmädchen-Report
  • Verkaufsargumente:

    • heiße Story rund um das Thema Voyeurismus

    • humorvoll erzählt, hohe Qualität der Zeichnungen

    • Erotik-Titel MIT Handlung

    • für Fans von Manga Love Story und Die Traumfrau


Genre Erotik
Label KAZÉ
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe m
Altersempfehlung 16+
Anzahl Seiten 192
Preis D 6,95 €
Preis A 7,20 €
Preis CH 10,50 CHF
Erscheinungstermin 03.04.2014

NO ZO KI A NA © 2009 Wakoh HONNA/SHOGAKUKAN