Vertrieb Verleih Produktion

Manga



EAN: 9782889214907

ISBN: 978-2-88921-490-7

Artikelnummer: M01108

Heimliche Blicke – Band 8


Voyeur erwünscht!

  • Inhalt:

    Durch Zufall entdeckt ausgerechnet der notgeile Shiro das Loch in Tatsuhikos Wand – inklusive der lüsternen Emiru dahinter. Und schon wird der Wohnungsmarkt zur Tauschbörse. Shiro mietet sich bei Tatsuhiko ein, um auch mal zu spannen. Dem Rausgeworfenen schmeckt das gar nicht, und er erlebt eine schlaflose Nacht bei seiner ahnungslosen Freundin.

  • Titel in Originalsprache: Nozoki Ana
  • Autor: Wakoh Honna
  • Mangaka: Wakoh Honna
  • Übersetzer: Jürgen Seebeck
  • Land: Japan
  • Jahr: 2009
  • Vergleichbares:
    Manga Love Story; Die Traumfrau; Nana und Kaoru; Schulmädchen-Report
  • Verkaufsargumente:

    • heiße Story rund um das Thema Voyeurismus

    • humorvoll erzählt, hohe Qualität der Zeichnungen

    • Erotik-Titel MIT Handlung

    • für Fans von Manga Love Story und Die Traumfrau


Genre Erotik
Label KAZÉ
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe m
Altersempfehlung 16+
Anzahl Seiten 192
Preis D 6,95 €
Preis A 7,20 €
Preis CH 10,50 CHF
Erscheinungstermin 05.06.2014

NO ZO KI A NA © 2009 Wakoh HONNA/SHOGAKUKAN