Vertrieb Verleih Produktion

Neu




EAN: 9782889218271

ISBN: 978-2-88921-827-1

Artikelnummer: M18206

Wie das Salz der See


Beziehungsstatus: Es ist kompliziert

  • Inhalt:

    Fünf Jahre schon ist Ryuta heimlich in Naoki verliebt. Aber der war ja immer mit Hana zusammen. Die beiden waren die reinsten Turteltauben. Dennoch kam Ryuta wieder, Sommer für Sommer, um in Naokis Kneipe am Meer auszuhelfen. Doch jetzt ist Hana weg, hat Naoki verlassen. Soll Ryuta ihm sagen, was er für ihn empfindet? Oder verliert er so am Ende den Menschen, der ihm am wichtigsten ist?

  • Titel in Originalsprache: Umi To Futari No Enbun Noudo
  • Autor: UNOHANA
  • Mangaka: UNOHANA
  • Übersetzer: Alexandra Klepper
  • Land: Japan
  • Jahr: 2015
  • Vergleichbares:
    Meine erste Liebe; 1 Zimmer, Küche, Bett; On Doorstep; Brokeback Mountain
  • Verkaufsargumente:

    • komplexe Beziehungsgeschichte für Fans von On Doorstep, Meine erste Liebe, 1 Zimmer, Küche, Bett


Genre Boys Love
Label KAZÉ
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe w
Altersempfehlung 16+
Anzahl Seiten 202
Preis D 6,95 €
Preis A 7,20 €
Preis CH 10,50 CHF
Erscheinungstermin 06.08.2020

© Unohana/libre