Vertrieb Verleih

Neu




EAN: 9782889514816

ISBN: 978-2-88951-481-6

Artikelnummer: M19903

Rache schmeckt süß – Band 3


  • Inhalt:

    Tsubaki und Nao kommen sich endlich näher. Doch die wohltuende Erleichterung darüber, endlich Tsubakis Vertrauen gewonnen zu haben, weicht schnell blanker Panik, denn Tsubakis Mutter ahnt, wer Nao wirklich ist, und droht, ihre Identität auffliegen zu lassen …
    Wie soll Nao die bohrenden Fragen über ihre Vergangenheit beantworten?

    Doch dann steht plötzlich eine Frau vor der Tür, die behauptet, Naos Mutter zu sein …

  • Titel in Originalsprache: Watashitachi wa douka shite iru
  • Autor: Natsumi Ando
  • Mangaka: Natsumi Ando
  • Land: Japan
  • Jahr: 2016
  • Verkaufsargumente:

    • perfekte Mischung aus Psycho-Thriller und Liebesroman

    • für Fans von Yakuza Lover, Midnight Secretary oder Killing Stalking


Genre Romance, Drama, Mystery
Label KAZÉ Manga
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe w
Altersempfehlung 12+
Anzahl Seiten 160
Preis D 6,50 €
Preis A 6,70 €
Preis CH 9,90 CHF
Erscheinungstermin 03.02.2022