Vertrieb Verleih

Neu




EAN: 9782889514205

ISBN: 978-2-88951-420-5

Artikelnummer: M19306

SHY – Band 6


She's the
Hero
You've been waiting for!

  • Inhalt:

    Um Tokyo aus der Gewalt der Amalareiks zu befreien, sind Shy und ihr Team in die schwarze Sphäre eingedrungen. Auf dem Weg ins Zentrum stoßen sie auf Menschen, die wie willenlose Zombies umherirren und von einer fremden Macht gesteuert scheinen. Von den Amalareiks selbst ist weit und breit nichts zu sehen. Ob das vielleicht nur eine Falle ist?

  • Titel in Originalsprache: SHY
  • Autor: Bukimi Miki
  • Mangaka: Bukimi Miki
  • Übersetzer: Lasse Christian Christiansen
  • Land: Japan
  • Jahr: 2019
  • Vergleichbares:
    Sailor Moon; ONE-PUNCH MAN; My Hero Academia; Wonder Women; Supergirl; The Avengers; X-Men; Captain Marvel; Ms. Marvel
  • Extras:

    eingeklebtes, einseitiges Faltposter in Band 1-10

  • Verkaufsargumente:

    • düstere Action-Serie mit weiblicher Hauptfigur

    • erscheint mit zahlreichen Extras (z.B. Sammelschuber, Farbseiten) und Werbe-Aktionen

    • Schwerpunkt-Titel im Frühjahr 2021: Achten Sie auf unsere Werbemittel!

    • für Fans von ONE-PUNCH MAN, My Hero Academia und Sailor Moon


Genre Drama, Action
Label KAZÉ Manga
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe m/w
Altersempfehlung 12+
Anzahl Seiten 200
Preis D 7,00 €
Preis A 7,20 €
Preis CH 10,50 CHF
Erscheinungstermin 03.02.2022

SHY © 2019 Bukimi Miki (AKITASHOTEN)