Vertrieb Verleih

Manga



EAN: 9782889513031

ISBN: 978-2-88951-303-1

Artikelnummer: M15514

Ein Freund zum Verlieben – Band 14 (Finale)


  • Inhalt:

    Endlich ging Nonokas großer Traum in Erfüllung und sie konnte den Silvester-Countdown an Naoyas Seite genießen. Sie kann es nun kaum erwarten, was die Zukunft für die beiden bereithält. Aber bei dem Gedanken an ihre erste gemeinsame Nacht würde Nonoka am liebsten vor Scham im Boden versinken. Sieht sie Naoya dann nackt? Oh Gott, und er sie? Was, wenn sie’s vermasselt? Dabei ist es doch Naoya, mit dem sie diesen Schritt gehen wird. Ihr geliebter Naoya, mit dem sie gemeinsam schon so viele Höhen und Tiefen erlebt und überwunden hat.

  • Titel in Originalsprache: Suteki na kareshi
  • Autor: Kazune Kawahara
  • Mangaka: Kazune Kawahara
  • Übersetzer: Stefanie Probst
  • Land: Japan
  • Jahr: 2016
  • Verkaufsargumente:

    • Für Fans von This Lonely Planet und Voll erwischt!


Genre Romance
Label KAZÉ Manga
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe w
Altersempfehlung 12+
Anzahl Seiten 176
Preis D 6,50 €
Preis A 6,70 €
Preis CH 9,90 CHF
Erscheinungstermin 01.07.2021

SUTEKI NA KARESHI © 2016 by Kazune Kawahara/SHUEISHA Inc.


Ein Crunchyroll-Unternehmen