Vertrieb Verleih

Neu




EAN: 9782889514564

ISBN: 978-2-88951-456-4

Artikelnummer: M16010

Voll erwischt! – Band 10


  • Inhalt:

    Die letzten gemeinsamen Schultage stimmen Serina und Mizukawa traurig – das letzte Mal heimlich in der Turnhalle knutschen und das letzte Date in Schuluniform. Aber nun beginnt für die beiden eine neue Zeit: Serina wird für ihre Abschlussprüfung büffeln, während Mizukawa zur Uni geht. Und schon bald erwartet die beiden noch viel Größeres. Serina freut sich darauf, die Welt zu bereisen, Neues zu entdecken, und das am besten gemeinsam mit der Liebe ihres Lebens.

  • Titel in Originalsprache: Mairimashita, Senpai
  • Autor: Azusa Mase
  • Mangaka: Azusa Mase
  • Übersetzer: Claudia Peter
  • Land: Japan
  • Jahr: 2016
  • Verkaufsargumente:

    • Schulhofromanze um die erste Liebe, den ersten Kuss und das erste Mal

    • für Fans von This Lonely Planet und Ein Freund zum Verlieben


Genre Romance
Label KAZÉ Manga
Buchformat 12,8 x 18,2 cm
Cover Taschenbuch
Zielgruppe w
Altersempfehlung 12+
Anzahl Seiten 176
Preis D 6,50 €
Preis A 6,70 €
Preis CH 9,90 CHF
Erscheinungstermin 05.08.2021

©Azusa Mase / Kodansha Ltd.


Ein Crunchyroll-Unternehmen